Пятница, 27.01.2023, 17:07

Персональная страница воспитателя Типикиной Е.П. "Радуга детства"

«Многое зависит от того, кто вел ребенка в детский сад, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - это и определяет, каким человеком станет сегодняшний малыш. Ориентиром для ребенка является взрослый, в данном случае воспитатель».

А.В. Сухомлинский

Знаю, каждый ребёнок

Мечтает скорее стать взрослым!

Вырастая с пелёнок,

Задаёт неустанно вопросы…

Но каждый взрослый

Отдал бы любые средства,

Чтобы снова проплыть

По красочной радуге детства!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Я рада приветствовать вас на своей страничке. Здесь вы познакомитесь со мной, с детским садом, которому я отдаю всю себя без остатка.

Моя страница создана для всех, кому интересен мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.
Я думаю, что мой опыт сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям. Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизнью и опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую семью дошкольников.
     А также, страница создана с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала. На сайте вы найдете разработки занятий, развлекательных досугов, презентации. В общем,  все то, что может пригодиться педагогу в работе с детьми дошкольного возраста. Родители могут познакомиться с различными рекомендациями по  воспитанию и развитию детей дошкольного возраста. Надеюсь, что все материалы, размещенные в разделах этой страницы, будут Вам полезны в работе и в воспитании наших детей.

С благодарностью приму Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Удачи Вам, любви, терпения и взаимопонимания!

Давайте познакомимся! Моя педагогическая позиция Методическая копилка Использование ЭСО Интересные сайты и ссылки Для Вас, родители Гостевая книга

Здесь Вы можете задать свои вопросы, оставить комментарии, пожелания и предложения