Пятница, 29.03.2024, 17:18

Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Золотая осень в гости к нам пришла.
Золотая осень в гости к нам пришла.

В конце октября (с 21 по 23) в музыкальном зале детского сада для детей прошли осенние праздники. На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень (Ламова Т.В.,Корепина О.И., Типикина Е.П), Гномик и Гриб (Гришина М.В, Макар Т.В.), прекрасная Золушка и кот-повар (Плотникова А.С и Лихманова А.Д.), весёлое Пугало и добрый дедушка Виноград (Чиботарь А.В. и Корепина О.И.), старичок –Лесовичок и трудолюбивый Дворник ( Романова Ю.С., Душенко Л.Н., Штыкерт Т.М.).

Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах утренников: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх, пели озорные частушки и показывали сценки. Дети были в восторге от праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы персонажей, а самым ярким вкусным и запоминающимся эпизодом стали конечно же сюрпризные моменты в конце праздника.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого незабываемые впечатления… Именно поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений. Особые слова благодарности хочется выразить всем педагогам, которые провели утренники и сыграли яркие, незабываемые роли, приложили огромные усилия, опыт, знания, артистизм, чтобы праздники у нас получились веселыми и увлекательными. Отдельное спасибо нашим замечательным, постоянным зрителям - родителям за добрые, теплые слова музыкальному руководителю о проведенном мероприятии.

Фотоотчет можно посмотреть в альбоме "Осенние утренники 2019".

Просмотров: 402 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »