Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 4 5 »
69. Дом с хвостом   (20.11.2022 12:46) E-mail
+1   Спам
Спасибо огромное детям, родителям и воспитателям за активное участие в сборе кормов для жителей приюта Дом с хвостом. Вы помогаете тем, кому это действительно нужно и прививаете детям вечные ценности.

68. Наталья   (09.11.2022 16:08) E-mail
+1   Спам
Огромное спасибо за осенний утренник в подготовительной к школе группе №3, проведённый воспитателями Еленой Петровной, Юлией Сергеевной и харизматичной Бабкой Ёжкой(под гримом не узнала воспитателя)!!!! Эмоции на утреннике просто зашкаливали!!!! СПАСИБО!!!!

67. Татьяна   (07.11.2022 22:17) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить благодарность Анастасии Владимировне и Любови Анатольевне за проведенный мастер-класс для родителей по использованию игр и игровых пособий как на улице, так и в помещении, в домашних условиях, было очень интересно и полезно, а благодаря сказочному сюжету было ещё и очень весело.

66. Мария   (07.11.2022 21:39) E-mail
+1   Спам
Дорогие воспитатели Татьяна Михайловна и Светлана Валентиновна! Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Желаем, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад. Достатка, тепла и успехов во всем.

65. Анастасия   (06.11.2022 17:47) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Типикиной Елене Петровне , спасибо за ваше чуткое и внимательное отношение к детям , спасибо за ваше доброе сердце. Наш Марк вас очень любит !

64. Светлана   (06.11.2022 17:23) E-mail
+1   Спам
Огромное спасибо Елене Петровне и другим воспитателям за проведённый осенний утренник для наших деток. Как здорово они читали стихи, пели и танцевали. Большое удовольствие присутствовать на таких мероприятиях.

63. Светлана   (17.05.2022 21:18) E-mail
+1   Спам
Хочется сказать большое человеческое спасибо. И выразить глубокое уважение к нашему инструктору по плаванию Павловой Л.А.. Человек с большой буквы, знает свою работу на 5 +. Для неё все дети, как свои. К каждому ребенку знает подход. Любовь Анатольевна всегда улыбчивая, внимательная, справедливая. Редко сейчас встретишь таких людей! Дети её любят и тянутся к ней. Это прекрасно, когда дети занимаются физкультурой и плавают в бассейне. Это здоровье и хорошее настроение. Хочется пожелать ей здоровья и успехов во всех её добрых делах.
С уважением родители группы 13.

62. Кристина   (27.04.2022 22:45) E-mail
+1   Спам
Дорогие и уважаемые воспитатели группы раннего возраста №10 Татьяна Михайловна Макар и Светлана Валентиновна Васильева хочу выразить вам свою благодарность за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.

61. Кристина   (19.04.2022 21:18) E-mail
+1   Спам
Уважаемые, дорогие наши воспитатели Светлана Валентиновна и Татьяна Михайловна! Мы от всей души, искренне благодарим Вас за терпеливую заботу о детях, за особое, персональное внимание и добросердечное отношение к каждому воспитаннику. Вы научили многому доброму, разумному, светлому наших детей. Пусть Ваш непростой труд будет оценен по достоинству. Пусть у Вас будет все прекрасно в жизни и много благодарных родителей. Постоянной удачи Вам, неизменных успехов, благополучия и хорошего достатка!

60. Татьяна   (18.04.2022 20:45) E-mail
+1   Спам
Спасибо большое воспитателям 11 группы - Кристине Игоревне и Анастасии Владимировне за интересный мастер - класс для родителей по физической культуре. Было весело, активно, позитивно!

59. Ирина   (30.03.2022 22:30) E-mail
+1   Спам
Уважаемые и дорогие наши воспитатели Елена Петровна и Татьяна Михайловна, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов!

58. Светлана   (30.03.2022 22:04) E-mail
+1   Спам
Большое спасибо нашим дорогим Елене Петровне, Татьяне Михайловне и Татьяне Борисовне за любовь и заботу о наших детях. Спасибо за интересные занятия, которые постоянно воспитатели устраивают. Вы лучшие.

57. Татьяна   (30.03.2022 21:26) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить благодарность инструктору по физической культуре - Плотниковой Анастасии Сергеевне. За то, что прививает нашим детям с ранних лет любовь к спорту. Анастасия Сергеевна всегда доброжелательна, ребята с радостью посещают её занятия.

56. Юлия Буйлова   (30.03.2022 19:54) E-mail
+1   Спам
Хочется выразить благодарность воспитателям нашей группы #12 Штыкерт Татьяне Михайловне и Типикиной Елене Петровне!
Дочка ходит с удовольствием в садик, нам всё очень нравится. Воспитатели отзывчивые, внимательные к детям, доброжелательные! Ежедневно проводится очень много занятий, дети узнают каждый день что-то новое. Особенно радует то, что есть бассейн, ребята в восторге.
Моя дочь ходит в этот сад с сентября 2021года, до этого мы жили в другом городе, поэтому нам есть с чем сравнить! Спасибо за ваш нелёгкий труд!

55. Анастасия   (30.03.2022 16:14) E-mail
+1   Спам
Спасибо большое воспитателям группы номер 12 , за чуткое и внимательное отношение к детям! Наш сын очень любит наш детский сад, и это благодаря воспитателям и нянечке!! Атмосфера в саду очень хорошая и детки развиваются и растут!!!