Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 »
27. Светлана   (20.10.2019 18:23) E-mail
Огромное спасибо педагогам МАДОУ №7, в частности, Григорьевой Ольге Владимировне, за организацию комнаты по изучению правил дорожного движения на базе игротеки. Выражаю огромную уверенность, что использование данного помещения даст возможность нашим детям глубже изучить правила дорожного движения и никогда их не нарушать, быть грамотными и примерными пешеходами. Спасибо!

26. Elena Qwest [Elena0706]   (18.10.2019 18:16) E-mail
ММОО "Приют для животных "Дом с хвостом" благодарит коллектив, родителей и воспитанников детского сада №7 за неравнодушие и помощь приюту!!!

25. Елена Вячеславовна Дебеляк   (18.10.2019 18:14) E-mail
Выражаем благодарность коллективу детского сада №7, родителям и воспитанникам за помощь приюту для животных "Дом с хвостом" г.Мончегорска!

24. Светлана   (12.05.2019 21:16) E-mail
Татьяна Михайловна и Светлана Валентиновна.
Вы первый воспитатель наш,
За все мы благодарны вам!
У вас есть опыта багаж,
Вы столько дали малышам
Любви, заботы, море ласки,
Ваш труд для нас неоценим!
Спасибо вам за ваши сказки,
За все мы вас благодарим!

23. Светлана   (12.05.2019 21:14) E-mail
Уважаемые Марина Валерьевна и Татьяна Владимировна.
Спасибо, что деток Вы наших учили,
Помочь им всегда, Вы как мамы, спешили,
Кормили, лелеяли всех дошколят...
Каждый родитель, видеть Вас рад!

Будет нам грустно, без Вашей заботы,
Но, мы Вам желаем, прекрасной работы,
Счастья, здоровья, успехов, удачи,
Чтоб всё было так, а не иначе!

22. Валентина   (08.05.2019 07:41) E-mail
Дорогая наша Татьяна Ивановна 11 группа, хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердца и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за доброе воспитание, за прививание нашим детям любви к стихам и театру. Это был замечательный учебный год, надеюсь что следующий станет для нас не менее интересным.

21. Кристина   (01.05.2019 21:48) E-mail
Хочется выразить благодарность воспитателям группы №10 Татьяне Михайловне и Светлане Валентиновне за тёплое,искреннее отношение к нашим детям.Вы дарите заботу и ласку,что приходя за нашими детками в детский сад,они не хотят уходить с группы.Это работа истинных воспитателей.

20. Родительский комитет группы 14   (29.03.2019 01:06) E-mail
Огромное СПАСИБО Любовь Анатольевне, за открытое занятие в группе 14. Деткам очень комфортно на занятие в бассейне, было очень много нового и занимательного. Особенно понравилась «Медуза», так же скольжение, ребята показали свои навыки и умения.

19. Юлия [Monchegorka]   (27.03.2019 17:28) E-mail
Хочу сказать огромное спасибо нашему инструктору по плаванию Павловой Любовь Внатольевне!!! Мы просто в восторге! Дочка , на открытом занятии , плавала под водой , на воде, в воде! Такого мы не ожидали ! Ребёнок, который боялся воды вытворял такое, чего не умеем мы ! Огромное спасибо за Ваш проффессионизм и отношение к деткам!! С уважением , Макар ЮА.

18. Олеся Гетьман   (09.03.2019 18:20) E-mail
Огромную благодарность хочу выразить воспитателям нашей группы 13, Анастасии Владимировне и Полине Олеговне за подготовленный и проведенный с нашими детьми праздник, посвященный 8 Марта! Довольными остались и дети, и родители!!! Праздник прошел на УРА!!! Ведь было много песен и стихов, веселых игр и постановочных сценок с участием воспитателей и родителей. Воспитателями и педагогом Валерией Эрнстовной проведена огромная работа по подготовке к празднованию 8 Марта! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Вы у нас самые лучшие!!!

17. Мария Геворгян (группа №4)   (01.02.2019 22:09) E-mail
Очень хочется выразить свою благодарность педагогам группы №4 Венере Рашитовне и Ольге Ильиничне за их внимательное отношение к нашим детям, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. До сих пор вспоминаем семейное развлечение "СЕМЬЯ" в которой принимали участие родители и дети.
Мы пришли в светлую, чистую, недавно отремонтированную группу, где много игрушек. Мой ребенок с удовольствием посещает детский сад.

16. Любовь Девейка (группа № 4)   (01.02.2019 10:46) E-mail
Огромная благодарность воспитателям группы № 4 Ольге Ильиничне и Венере Рашидовне за занятие СемьЯ! Мероприятие было увлекательным, не затянутым, время пролетело совершенно незаметно. Очень интересно было смотреть на детей, а так же самим принимать участие в конкурсах. СПАСИБО!

15. Мария Полоскова   (31.01.2019 18:37) E-mail
Хочу сказать большое спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям группы № 7 - Дане Петровне и Елене Петровне за организацию прекрасного открытого занятия по развитию мелкой моторики. Куча положительных эмоций и отличное настроение получили и малыши и взрослые. Будем ждать новых приглашений, с большим удовольствием поучаствуем. Также хочется поблагодарить воспитателей, а также Татьяну Борисовну за их чуткое,внимательное и заботливое отношение к нашим малышам.ВЫ МОЛОДЦЫ!!!Очень рады, что мы с вами!

14. Ванина Александра   (29.01.2019 16:06) E-mail
От всей души хочется сказать "СПАСИБО" воспитателям ДОУ №7 гр.13 Чиботарь Анастасии Владимировне и Русявой Полине Олеговне!!!
Они подарили делям новогоднюю сказку!!Настоящее новогоднее приключение состоялось 11 января 2019 в Экопарке. Дети окунулись в волшебный лес, в котором живут сказочные герои!Тут тебе и три поросенка и Волк , ну и ,конечно же, Дед Мороз!! Волшебные тропы,мерцающий костер, дом,наполненный теплом и светом..Конечно же танцы, песни...Интересно было даже родителям,а дети были в полнейшем восторге!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!Семья Ваниных.

0   Спам
13. Светлана [Elena]   (27.01.2019 22:51)
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы №7 Валекайте Дане Петровне и Типикиной Елене Петровне за игровой сеанс с участием нас, родителей. В процессе мероприятия не только дети, но и взрослые получили положительный эмоциональный заряд, что позволило окунуться в детство biggrin . Приглашайте чаще на подобные мероприятия!!!

1-15 16-27