2014 год

Областной конкурс «Детский сад года Мурманской области – 2014» - сертификат участника конкурса.

2015 год

1. Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста - диплом лауреата.

2. III всероссийский конкурс профессионального мастерства воспитателей и педагогов ДОУ «Современный детский сад – 2015» - диплом призера.

2017 год

1. Региональный этап XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2017» - конкурс кинорепортажей «Эко – объектив» - грамота за 1 место.

-2. XV Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2017» - диплом лауреата.

2018 год

1. Городской фестиваль зимних видов спорта «Спартакиада – 2018" - грамота за 3 место.

2. Всероссийский конкурс «Нам со спортом по пути!». Диплом II степени.

3. Региональный этап XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в первой группе номинации №2 «Физкультурно – оздоровительные технологии» - грамота за 3 место.

4. Городская экологическая акция «Неделя в защиту животных – 2018» - грамота за активное участие.

5. Всероссийский конкурс «Территория ФГОС», за комплект материалов «Здоровьесберегающие технологии в ДОО». Россия, Новосибирск - серебряная медаль.

6. Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста». Россия, Новосибирск - золотая медаль.

1. Международный игровой конкурс «Человек и природа" - сертификат участника.

2. Всероссийский творческий конкурс - фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!». Москва - диплом участника.

3.  Всероссийский конкурс-смотр "Лучшие детские сады России 2019" - диплом победителя.

4. Участник реестра ведущих дошкольных образовательных учреждений РФ за 2019 год, Международная Академия Развития Образования и Педагогических наук (запись от 27.09.2019, свидетельство № 0003).

5. Праздник Эколят – Молодых защитников природы МОиН МО, МОЦДО «Лапландия», г. Мурманск - диплом за 2 место.

6. Всероссийский конкурс «Сайт образовательной организации». Социальная сеть работников образования «Современное образование». Номинация: «Лучший сайт образовательной организации», 01.12.2019. Диплом лауреата 1 степени.

7. Победитель конкурса социальных инициатив «Мир новых возможностей» (КГМК «Норильский Никель») – декабрь 2019

2020 год

1. Открытый межрегиональный конкурс «100 Престижных образовательных организаций России», Омск, февраль 2020 (сертификат участника отборочного тура).

2.  Городской Фестиваль зимних видов спорта, сборная команда старших дошкольников «Белый медвежонок», диплом за 2 место – февраль 2020

3. Первый всероссийский смотр - конкурс «Лучший сайт образовательного учреждения – 2020», февраль 2020, г. Москва (диплом участника).

4. II Всероссийский Конкурс профессионального мастерства «Современные методики и технологии дошкольного воспитания и обучения». Номинация «Физическое развитие», март 2020, сертификат участника, Москва.

5. Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста». Россия, Новосибирск. Золотая медаль, март 2020.

6. Открытый межрегиональный конкурс «100 Престижных образовательных организаций России» диплом лауреата, медаль, май 2020.

7. Всероссийский открытый смотр – конкурс «Детский сад года 2020». Федеральный экспертный совет системы образования при ФРО. Москва. Диплом победителя с подарочным сертификатом на получение образовательного продукта «Программный комплекс – 2020 «Дистанционные технологии в образовании», март 2020.

8. Всероссийский смотр – конкурс образовательных организаций «Гордость отечественного образования» на основе многоцелевого комплексного анализа. Москва. Межрегиональный центр качества и инноваций. Диплом лауреата – победителя, медаль, с подарочным сертификатом на получение образовательного продукта «Онлайн – система электронного обучения и профессионального взаимодействия V-2020», июнь 2020.

9. Региональный конкурс «Лучший детский сад Мурманской области – 2020». Номинация: «Современный детский сад: территория здоровья», октябрь 2020 года. г. Мурманск. Диплом за 3 место.

10.  Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста». За творческое применение эффективных ресурсов развития детей в условиях ДОО. Россия, Новосибирск. Золотая медаль, март 2020.

11.  Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста». Номинация «Новые информационные технологии и современные коммуникации в дошкольном образовании» за внедрение эффективных практик в образовательный процесс и комплект материалов «Возможности современного интерактивного оборудования в работе с дошкольниками». Россия, Новосибирск. Золотая медаль, ноябрь 2020.

12. Международный конкурс «НОВАТОР» под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА). Номинация «Здоровье» за творческий поиск ресурсов повышения качества и гармонизации дошкольного образования и комплект материалов «Детский сад здоровья для всех и каждого» - опыт создания современной здоровьеформирующей предметно – пространственной среды. Россия, Новосибирск. Золотая медаль, ноябрь 2020.

2021 год

1. Международный эвристический конкурс для детей дошкольного возраста «Совенок – 2021». За активное участие в организации и проведении. Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании. Киров- Москва, благодарность, март 2021.

2. Всероссийский смотр – конкурс образовательных организаций «Достижения образования» на основе многокомпонентного анализа 12 августа – 30 декабря 2020 года. Удостоверение победителя, Федеральный экспертный совет системы образования при ФРО, май 2021.

<сведения об образовательной организации>

<в карту сайта>