Пятница, 26.04.2024, 08:51

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
41. Ксения   (05.11.2021 11:01) E-mail
+1   Спам
Выражаем огромную благодарность, воспитателям младшей группы №11, Анастасии Владимировне и Татьяне Ивановне за проведенный праздник осени ,за предоставленное видео и фотографии, все детки на празднике отлично пели и танцевали.

40. Юлия   (17.03.2021 11:14) E-mail
+1   Спам
Дорогие и уважаемые наши воспитатели Татьяна Михайловна и Светлана Валентиновна! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!Спасибо.

39. Ксения   (10.03.2021 08:28) E-mail
+1   Спам
Хочу поблагодарить воспитателей 14 группы,Татьяну Владимировну и Марину Валерьевну! Огромное спасибо за проведённый утренник посвящённый ко дню 8 марта!Вы большие молодцы!Спасибо за то, что неустанно трудитесь для наших детей.

38. Наталья   (22.02.2021 20:37) E-mail
+1   Спам
Добрый день! Наша семья выражает благодарность за работу воспитателей группы 11. Спасибо за интересные занятия, которые проводятся в группе, благодаря им дети развиваются и познают мир. За ваш творческий подход, утренники с вашим участием всегда креативные и весёлые, очень ждём отмены ограничений, чтобы вновь побывать на ваших мероприятиях. Спасибо за заботу и ласку.
Нашим детям очень повезло с воспитателями!

37. Юлия Кукушкина   (17.02.2021 22:14) E-mail
0   Спам
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ :Типикиной Елене Петровне и Штыкерт Татьяне Михайловне. За их труд, креативность, внимательность, индивидуальный подход к каждому, интересные и познавательные занятия, праздники, за все что они делают для наших малышей! А также за фото в группе в Вконтакте, где мы можем наблюдать как весело проводят время наши детки)

36. Наталья У   (16.02.2021 16:26) E-mail
0   Спам
Хочется поблагодарить прекрасных воспитателей 11гр Елену Петровну и Татьяну Михайловну за увлекательные занятия и интереснейшие познавательные мероприятия, которые они проводят с нашими детьми.Отдельное спасибо за замечательные утренники, которые они сами придумывают и проводят!!!!!!!

35. Светлана   (16.02.2021 14:54) E-mail
0   Спам
Любовь Анатольевна, вам отдельное спасибо за ваши занятия.

34. Светлана   (16.02.2021 14:52) E-mail
0   Спам
Наши воспитатели самые лучшие, заботливые и добрые, Елена Петровна, Татьяна Михайловна и Татьяна Борисовна, группа 11. Спасибо вам за интересные занятия, за заботу о наших детках.

33. Татьяна   (29.10.2020 20:09) E-mail
+1   Спам
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы №5, Анастасии Владимировне, Марине Викторовне, за то, что даже в условиях жестких ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции, они смогли устроить нашим малышам праздник. А так же поделились с нами видеозаписью и фотографиями с мероприятия. Безумно приятно наблюдать за радостными, подвижными, заинтересованными детками, пусть и на видео. Огромное спасибо, наши дорогие воспитатели!

32. Elena Qwest [Elena0706]  (29.10.2020 16:39)
+1   Спам
Благодарим коллектив детского сада , родителей и воспитанников МАДОУ №7 за участие в акции помощи приюту "Дом с хвостом" и за вашу благородную позицию к проблемам бездомных животных!
Собрать помощь для обездоленных животных - это только половина благородного поступка, а вторая половина обязательно должна быть наполнена пониманием ответственности и любви к животным. Милосердными людьми не рождаются, ими становятся!

31. Родительский коллектив средней группы 14   (02.06.2020 21:59) E-mail
+1   Спам
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям, Душенко Лидии Николаевне и Москвиной Ольге Ильиничне!
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

30. Андрей   (26.05.2020 14:17) E-mail
+1   Спам
Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогу- логопеду Юлии Сергеевне! огромное спасибо за Ваш труд! Успехи нашей Кати, превзошли все ожидания. Мы ни разу не пожалели. что не стали переводить ребенка в логопедический сад. Благодаря Вам, у Катюши замечательно поставленное произношение всех звуков. Спасибо!
с уважением. семья Матининых.

29. Ольга   (18.05.2020 17:35) E-mail
+1   Спам
Хотим выразить благодарность учителю-логопеду Романовой Ю.С. за качественную, кропотливую работу с нашей дочерью (постановка звуков). Мы очень переживали, потому что ребенок пойдет в первый класс. Но напрасно....Занятия Ваши очень нравились дочери, а результат превзошел все наши ожидания! Спасибо!

28. Мария   (27.02.2020 20:24) E-mail
+1   Спам
Огромное спасибо воспитателям группы 13: Анастасии Владимировне и Полине Олеговне за регулярные походы в Экопарк в выходные дни. Помимо основной работы, они находят время и ходят с нашими детками на разные мероприятия в Экопарк такие как: осенний праздник, Новый год, в масленичном царстве, в блинном государстве. Ребятам очень нравится, они с удовольствием участвуют в разных играх, а так же нам родителям очень нравится.

27. Светлана   (20.10.2019 18:23) E-mail
+1   Спам
Огромное спасибо педагогам МАДОУ №7, в частности, Григорьевой Ольге Владимировне, за организацию комнаты по изучению правил дорожного движения на базе игротеки. Выражаю огромную уверенность, что использование данного помещения даст возможность нашим детям глубже изучить правила дорожного движения и никогда их не нарушать, быть грамотными и примерными пешеходами. Спасибо!