Воскресенье, 05.05.2024, 17:40

План  мероприятий по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг

План мероприятий по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде:

Направление деятельности и наименования мероприятий

Сроки исполнения

1.

Разработка планов по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.

2.

Размещение на официальном сайте МАДОУ плана по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.

3.

Предоставление информации о размещении методических материалов по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде для работников системы образования.

4.

Организация работы по обращению родителей за услугами по зачислению в организации дошкольного образования.

5.

Подготовка и размещение в средствах массовой информации новостных и информационных материалов о преимуществах государственных и муниципальных услуг, оказываемых в электронном виде.

В течении года

6.

Размещение расширенных сведений об услугах в электронном виде в сфере образования в разделах «Электронные услуги» на официальном сайте МАДОУ

Октябрь - ноябрь

7.

Проведение консультаций для родителей по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.

8.

Проведение родительских собраний по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.

<сведения об образовательной организации>

<в карту сайта>