Воскресенье, 19.05.2024, 00:06

Главная » 2022 » Март » 31 » Мастер-класс для педагогов микрорайона Монча.
Мастер-класс для педагогов микрорайона Монча.

Все мы прекрасно знаем, насколько важно здоровье для любого человека, от нашего здоровья зависит настроение, качество работы с детьми, а здоровье тесно связано с физкультурой и вообще с активным образом жизни.

Стартовым событием проекта «Многофункциональный спортивный комплекс «Спорттриум» стал мастер – класс «Весёлые старты» для воспитателей детских садов микрорайона Монча, который состоялся 29 марта на базе нашего ДОУ.

Педагоги собрались в уютном зале для того, чтобы показать свою выдержку, смекалку и спортивный дух. В соревнованиях участвовали две команды «Непоседы» и «Солнечные зайчики». Для них подготовили несколько эстафет: они бегали по интерактивной полянке, катались на самокатах, прыгали, на скорость привязывали воздушные шары и передавали «волшебные» стаканчики при помощи палочек. Обе команды были отлично подготовлены к физическим упражнениям. Все конкурсы и состязания объективно и справедливо оценивало наше уважаемое жюри.

Особенно импонировало то, насколько эмоционально и чисто, без притворств и смущения сотрудники детских садов выражали свои чувства. Они радовались успехам друг друга и поддерживали. Итоги были подведены, победители и участники награждены благодарностями.

Такие встречи необходимы как для обмена опытом и сплочения коллектива, так и для того чтобы разнообразить физическую активность дошколят.

Впереди у нашей команды проекта множество интересных мероприятий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с детско-родительским  и педагогическим коллективом как нашего детского сада, так и детских садов микрорайона Монча.

На мероприятии присутствовал корреспондент Интернет-издания "Kn 51".

Просмотров: 217 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2022  »