Понедельник, 29.04.2024, 10:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Информация
Сертификат
Сертификат

Главная » 2023 » Март » 7 » Поздравляем с женским днем!
15:50
Поздравляем с женским днем!

Весенний лучик пусть пробьётся,
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнётся –
Сегодня праздник – женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что вскоре мы все будем отмечать самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети спешат поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Международный женский день - праздник нежности, ласки и красоты. В каждом детском саду, в каждой группе в канун этого дня проводятся торжественные мероприятия. 

           Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет – 5 или 50 тебе всегда нужна будет мама, её нежный взгляд.

В подготовительной к школе группе №3 «Радуга» подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали номера, пели песни и танцевали.

           7 марта прошёл утренник, посвященный Международному женскому дню. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

На праздник к ребятам прилетела корреспондент модного женского журнала «Девичьи секреты».  Она пыталась выбрать самую красивую девочку в группе, чтобы поместить её фото на обложку журнала. Но поиски не дали положительного результата. И это понятно, ведь все девочки в нашей группе одинаково красивы и талантливы! Было принято решение сфотографировать всех красавиц вместе и сделать общее фото обложкой журнала.

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

          Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый их день был наполнен улыбками, заботой и нежностью!

 

Новостная лента персональной страницы воспитателя Типикиной Е.П.

"Современный педагог".

Просмотров: 117 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логотип
Логотип
Поиск
Вход на сайт
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Для чего Вам и Вашему ребенку нужен детский сад?
Всего ответов: 127
Федеральный портал
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Полезные ссылки
Понедельник, 29.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS