Суббота, 18.05.2024, 19:56

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Праздничное развлечение "Сорока-ворона".
Праздничное развлечение "Сорока-ворона".

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям.
Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

Так в первой группе раннего возраста №10 состоялось праздничное развлечение совместно с мамами «Сорока – ворона». Посетила праздник Сорока - ворона, роль которой исполнила воспитатель группы Татьяна Михайловна. Малыши вместе с мамами помогли «Сороке – вороне» развешать платочки, собрать разбросанные колечки на пирамидку, сделать бусы к празднику, ведь у «Сороки – вороны» тоже много детишек и она ничего не успевает.
Малыши порадовали и своих мам, украсив им платья к празднику, а потом все весело поиграли в весёлую игру «Кулачками тук, тук…»

В течение всего вечера очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые лица детей и это замечательно.
Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение. Пусть совместные мероприятия станут доброй традицией в нашей группе!
Завершилось мероприятие торжественным вручением подарков мамам «Сердечко для тебя, родная!», сделанных с огромной любовью детьми совместно с воспитателями.

Просмотров: 406 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »