Воскресенье, 05.05.2024, 01:16

Главная » 2020 » Февраль » 21 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

Из года в год меняется жизнь в городах, где работают предприятия компании «Норникель». Большая заслуга в этом людей неравнодушных, готовых к изменениям, желающих сделать мир вокруг себя лучше. Это победители конкурса соцпроектов программы «Мир новых возможностей», который с 2014 года проводит компания «Норникель».

Все больше и больше некоммерческих организаций, общественников, участвуют в этом конкурсе. В этом году из 114 инициатив, одобренных экспертами, 42 будут реализованы на Кольской земле, из них 31 - в Мончегорске. Проекты совершенно разные: они направлены на решение экологических проблем, работу с детьми, требующими к себе особого отношения и многие-многие другие. Об этом говорили в Мончегорске во время церемонии награждения победителей.

Руководитель корпоративных программ Кольской ГМК Диана Замятина поблагодарила активных мончегорцев за инициативность, неравнодушие и экспертный подход:

- Спасибо за то, что вы делаете для своего города. К 2020 году мы видим уже не только сильных проектантов, которые делают качественные заявки, но и локальных экспертов, которые могут делиться знаниями, опытом и выступать на федеральных площадках. Отрадно видеть всех участников, что пришли получить заслуженную награду и порадоваться за коллег. Для нас это значит лишь одно: для людей конкурс важен. Поздравляю вас с победой, желаю качественной реализации проектов, ярких мероприятий и приглашаю на конкурс следующего года. Пускай ваши проекты делают жизнь города интереснее.

Наш детский сад выиграл гранд в номинации "Полюс будущего" на открытие интерактивного центра "Маленький гений", который будет направлен на развитие цифровых технологий, как эффективного средства развивающего обучения, реализацию деятельностного подхода и обогащения развивающей среды ДОУ. Новизна проекта заключается в организации современной цифровой среды в ДОУ, способствующей реализации ключевых принципов, целей и задач ФГОС ДО.

Надеемся, что нам удастся реализовать все задуманное на 100%!!!

Просмотров: 394 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »