Устав образовательной организации:

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии):

Правила внутреннего распорядка обучающихся:

Правила внутреннего трудового распорядка:

Коллективный договор:

Отчет  результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии):

• предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования нет.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Основные вопросы организации и осуществления образовательной деятельности  Локальный акт МАДОУ №7
Правила приема обучающихся Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ №7
Режим занятий обучающихся Положение о режиме функционирования МАДОУ №7 и режиме занятий (образовательной деятельности) воспитанников
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся Не предусмотрены статусом МАДОУ №7.
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) МАДОУ №7
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ №7 и родителями (законными представителями) воспитанников

<сведения об образовательной организации>

<в карту сайта>