конспекты и сценарии

Сценарий конкурса профессионального мастерства для педагогов «Педагогический дуэт».

Конспект открытого занятия по продуктивной деятельности во второй группе раннего возраста «Следы котёнка».

Конспект развлечения по ПДД в средней группе «В стране дорожных знаков».

Конспект занятия по трудовому воспитанию в подготовительной к школе группе «Труд человека кормит, а лень портит».

Конспект образовательной деятельности по художественно -  эстетическому развитию «Северное сияние».

Конспект занятия по проектно-исследовательской деятельности в старшей группе «Посадка семян цветов».

Сценарий квест – игры для детей старшего дошкольного возраста «Юные пожарные».

Сценарий новогоднего утренника для детей старшей группы «Бал в бумажном королевстве - королевстве конфетти».

Сценарий новогоднего утренника в подготовительной к школе группе «Новый год приходит к нам».

Весенний утренник для детей средней группы "Самая любимая мамочка моя".

Сценарий осеннего утренника для подготовительной к школе группе «Осень золотая».

Сценарий новогоднего утренника в средней группе «В гостях у Белоснежки и семи гномов».

Конспект образовательной ситуации по познавательному развитию в подготовительной к школе группе по теме: «Виртуальная экскурсия по Мончегорску» в рамках муниципального этапа конкурса «Учитель года-2023».

Мастер - класс с участием родителей подготовительной к школе группы по теме: «Все работы хороши, выбирай на вкус».

Сценарий весеннего праздника для детей подготовительной к школе группы «Поздравляем с женским днем!».

Конспект образовательной деятельности «Наши предки» для подготовительной к школе группы.

<персональная страница воспитателя Типикиной Е.П.>

<сведения об образовательной организации>